Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход |Пятница, 26.04.2024, 17:12 


МБОУ "Намская начальная общеобразовательная школа 
им. И. Д. 
Винокурова 
Чагылган"



Вы вошли как Гость Группа "Гости"Приветствую Вас Гость
Форма входа
Главная » 2013 » Январь » 31

28 декабря. Поздравляем всех родителей, учащихся с наступающим Новым 2012 годом!

В этот день наш зал был украшен необычайно красиво, к нам в гости пришли герои из разных мультфильмов, сказок. Самым дорогим гостям Дедушке Морозу и Снегурочке дети подарили музыкальные номера, а также миллион улыбок и радости. 


26 декабря. Состоялся педсовет по итогам 1-го полугодия. По итогам 1-го полугодия в школе процент качества по школе составляет 57,1 %: 2 «а» класс - 63,6%, 2 «б» класс - 28,6 %, 2 «в» класс -82,6 %, 3 «а» класс - 60 %, 3 «б» класс - 73,7 %, 4 «а» класс - 57,9, 4 «б» класс - 28,5, 4 «в» класс - 34, 8%. Всего 13 отличников, 71 хорошистов учебы.

15 декабря. Состоялась традиционная спартакиада отцов. Наши папы соревновались по волейболу и по перетягиванию каната. По итогам спартакиады 1 место по волейболу заняла команда отцов 1-х классов, 2 место команда отцов 2-х классов, 3 место команда отцов 3-х классов. По перетягиванию каната  команда 3-х классов, 2-х классов заняли призовые места.


6 декабря. Поздравляем всех ветеранов и педагогических работников Намского улуса с 140-летием системы образования Намского улуса. Желаем всем творческого полета, фантазии, хороших учеников, здоровья и счастья! В этот день прошел юбилейный вечер для ветеранов педагогического труда улуса.


С 26 ноября по 7 декабря нашими гостями были члены ДО «Союз» НСОШ-2, (руководитель Местникова Фекла Коммунаровна). Члены этой организации провели классные часы во всех 12-ти классах. Материалы для классных часов подготовили сами ребята, по теме «Энергосбережение», «Дети войны», «Что такое ЗОЖ?». Администрация благодарит ДО «Союз», надеемся на дальнейшее сотрудничество. СПАСИБО РЕБЯТА! ВЫ, МОЛОДЦЫ!!! МЫ снова ждем Вас!!!


29 ноября. В рамках декады Хомуса в республике произошло удивительное событие. Мы установили РЕКОРД! С этого дня в нашей школе появилась книга рекордов «ЧЫПЧААЛ», где будут зафиксированы все рекорды наших учеников и учителей. В День Хомуса учащиеся и учителя установили рекорд игры на хомусе. В ней участвовало всего 108 человека. В этот день все учащиеся и учителя были одеты в якутские национальные костюмы. Специально была организована выставка о якутском музыкальном инструменте, как хомус, ребята узнали очень многого о хомусе, о музее Хомуса в г. Якутске и т.д. Также для всех учащихся прошли классные часы с посещением музея Хомуса в нашей школы. 


12 ноября. Парад выпускников школы. Самым волнительным  для всех учителей и работников школы стала встреча с выпускниками. На торжественной линейке прозвучало много теплых слов в адрес своих  первых учителей, наши дорогие выпускники выступили с поздравительными номерами, напоследок выпускники потанцевали на  дискотеке вместе с ди-джеем Аликом Григорьевым, специально приглашенным на вечер.

Мы благодарим всех тех, кто за эти 20 лет были вместе с нами, помогали, поддерживали! Желаем всем крепкого здоровья, творческих полетов. Всем выпускникам желаем успехов в учебе, позитива, чтобы вас жизненный путь всегда был озарен только яркими красками, не забывайте свою первую школу, своих первых учителей, работников школы. Мы гордимся вами!!!


... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: namnosh | Дата: 31.01.2013 | Комментарии (0)

Дата проведения:  21- 25 января 2013г.

Цель: повышение интереса к математике;выявление мотивированных учащихся политехнического профиля, активизация технического творчества; развитие коммуникативных способностей.

Неделю провели учителя  методического  объединения – 3.  Кириллина О.М., ГаврильеваЭ.Р.,Игнатьева Н.М.,  Парнякова С.Н., Неустроева В.И. и Черов В.В. составили  насыщенный и интересный план проведения этого мероприятия.

1 день. 21 января.

         Была проведена проверка устного счёта во 2- 4 классах. Победителями  номинации «Лучший математик»стали:

2 «а» -  Сивцева Ангелина

2 «б» - Шапошников Рома

2 «в» - Попов Максим                     

2 «г» - Аксёнова Катя

3 «а» - Неустроев Айхал

3 «б» - Колесов Коля

3 «в» - Петров Ника

4 «а» - Сивцев Костя     

4 «б» - Колмогоров Тимур.          

        Победителями  номинации «Быстрый счёт» стали:

2«а»- Егоров Валера

2 «б»- Филиппов Артём

2 «в»- Ильина Айта, Иванов Вася, Данилов Слава, Находкин Сандал.

2 «г»- Сивцева Катя, Аммосова Вика, Петров Миша, НовгородовАйтал, Никифоров Айхал, Оконешников Артём.

3 «а»- Никонова Фаина, Герасимов Володя.

3 «б»- Прокопьев Сева.

3 «в»- РееваСаина, АммосовДьулусхан.

4 «б»- Слепцов Ваня.  

2 день. 22 января.

22 января была проведена математическая и компьютерная олимпиада.

 Победителиматематическойолимпиады:

... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: namnosh | Дата: 31.01.2013

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Программы для всех
  • Мир развлечений
  • Лучшие сайты Рунета
  • Кулинарные рецепты

  • Copyright MyCorp © 2024